Олеся Крылова выиграла первый этап первенства России по маунтинбайку в дисциплине «гонка в гору»

На этой неделе в Краснодарском крае, в посёлке Псебай, состоялся первый этап Первенства России по велоспорту – маунтинбайку в дисциплине « гонка в гору».

Представительница Чувашии – воспитанница профильной республиканской спортивной школы олимпийского резерва Олеся Крылова одержала победу в возрастной категории юниорок. Ее преимущество над ближайшей соперницей из Удмуртии составило 1 минуту 25 секунд. Всего в данной группе стартовало 20  спортсменок из 10 регионов страны.

Первенство России. 1 этап. Юниорки: 1. Крылова Олеся (Чувашия) 32.09, 2. Миролюбова Анна (Удмуртия) 33.34, 3. Алексеева Дарья (СПб) 33.48.