Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Татьяна Акимова выступит в заключительном этапе Кубка мира по биатлону

Татьяна Акимова выступит в заключительном этапе Кубка мира по биатлону

Воспитанница чувашской школы биатлона Татьяна Акимова выступит в заключительном 9-м этапе Кубка мира по биатлону. Тренерский штаб сборной команды России определился с составом команды, которая 17-19 марта представит страну в норвежском Холменколлене.

Стоит отметить, наряду со старыми участниками предыдущих состязаний, в этом этапе в составе национальной команды появятся представители юниорской сборной, которые проявили себя на прошедших соревнованиях – в Чемпионате Мира среди юниоров и в Кубке IBU. Основную российскую команду вольются юниоры:  Игорь Малиновский, Валерия Васнецова и Екатерина Машкова.

В первый день соревнований биатлонисты разыграют медали в женском (16:00 по Москве) и мужском (18:30) спринте. В субботу состоятся две гонки преследования (в 14:45 у женщин и в 17:00 у мужчин). 19 марта станут известны победители в масс-старте (в 13:15 у женщин и 15:30 у мужчин).

Полный состав сборной команды России на 9 этапе Кубка мира по биатлону

Мужчины: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Максим Цветков, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Игорь Малиновский, Алексей Волков.

Женщины: Ирина Старых, Татьяна Акимова, Ирина Услугина, Екатерина Шумилова, Дарья Виролайнен, Валерия Васнецова, Виктория Сливко, Екатерина Мошкова.



16 марта 2017
11:08
Поделиться