ХК «Чебоксары» в среду принимает на домашней арене «Мордовию»

В первенстве Высшей хоккейной лиги 15-16 марта пройдут очередные матчи плей-офф. ХК "Чебоксары" принимает на домашней арене хоккейный клуб «Мордовия».

Соперники уже встречались в минувшие выходные, 11-12 марта,  в Саранске в четвертьфинале плей-офф.  11 марта в первом матче соперники определяли победителя в овертайме. Чебоксарцам чуть не хватило до победы, при равной игре они уступили 2:1. 12 марта во втором матче объективно чебоксарцы практически не уступили ни в первом, ни во втором периоде. Атаковали «богатыри» не меньше хозяев, бросали тоже почти столько же. Вот только сами забросить так и не смогли, тогда как в чебоксарских воротах за эти 40 минут побывало шесть шайб.

В итоге, 8:0 в матче и 2-0 в серии, саранцы переезжают в Чебоксары. Матч состоится 15 марта на "Чебоксары Арена", начало матча 18.30. Серия продолжается до трех побед одной из команд.