Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Заместитель министра Игорь Головин принимает участие на конференции Федерального центра подготовки спортивного резерва

Заместитель министра Игорь Головин принимает участие на конференции Федерального центра подготовки спортивного резерва

21 и 22 февраля на базе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма проходит Всероссийская отчетная конференция Федерального центра подготовки спортивного резерва (ФЦПСР).

В конференции принимают участие министр спорта Российской Федерации Павел Колобков, директор Департамента спорта высших достижений Минспорта России Алексей Морозов, директор ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» Константин Вырупаев и другие почетные лица.

В ходе мероприятия обсуждаются вопросы по основным направлениям государственной политики в области модернизации системы подготовки спортивного резерва, деятельность федеральных экспериментальных площадок, опыт и пути межведомственного взаимодействия, роль общероссийских спортивных федераций в подготовке спортивного резерва и другие актуальные темы. Докладчиками выступают эксперты ФЦПСР.

От Чувашии в конференции принимает участие заместитель министра физической культуры и спорта Чувашии Игорь Головин и инструктор-методист ФЦПСР Минспорта России в Приволжском федеральном округе Ольга Букина, которая в рамках завтрашней программы выступит на круглом столе с докладом «Профессиональные стандарты, спортсмены и тренеры».



21 февраля 2017
14:38
Поделиться