Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Ушел из жизни журналист «Советской Чувашии», освещавший спортивные мероприятия республики, Александр Егоров

Ушел из жизни журналист «Советской Чувашии», освещавший спортивные мероприятия республики, Александр Егоров

Сегодня, 21 февраля, в возрасте 57 лет скоропостижно скончался журналист «Советской Чувашии», освещавший спортивную жизнь региона, Александр Егоров.

Александр Егоров был одним из самых опытных, профессиональных и талантливых спортивных обозревателей Чувашии. Он не раз становился лучшим журналистом по итогам республиканского смотра-конкурса спортивных журналистов. Он как никто другой заслуживал этого звания. Его активность, энтузиазм и любовь к своему делу не знала границ. Александр Егоров всегда был желанным гостем на всех спортивных мероприятиях, проходящих в республике и за ее пределами. Он принимал активное участие в освещении всех крупных соревнований, которые принимала Чувашия за последние десятилетия. Кроме того, в 2014 году он в составе делегации выезжал на Паралимпийские игры в Сочи, которые не могли не остаться без внимания Александра.

Коллектив Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики выражает  соболезнование родным и близким Александра Егорова.

Прощание с Егоровым Александром Афанасьевичем состоится 23 февраля 2017 года в МУП «Ритуальные услуги» по ул. Гражданской, д. 19 с 12.00 до 13.00 часов.



21 февраля 2017
10:31
Поделиться