Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Минспорт Чувашии объявил общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров о внесении изменений в госпрограмму

Минспорт Чувашии объявил общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров о внесении изменений в госпрограмму

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики объявило публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта».

Проектом предлагается внести изменения в Государственную программу в целях приведения её в соответствие с Законом Чувашской Республики от 5 декабря 2016 г. № 90 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год» в части уточнения объемов финансирования в 2016 году за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Предложения к проекту постановления принимаются по почте или курьерским способом по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17 , либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: sport4@cap.ru. Публичные обсуждения завершатся 26 января т.г. в 9.00 часов.

Обсуждение законопроекта проводится в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики (от 09.04.2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов законов Чувашской Республики») в целях выявления и учета мнения, предложений, замечаний и рекомендаций граждан, общественных объединений, средств массовой информации и других представителей гражданского общества.



18 января 2017
14:32
Поделиться