Чебоксарские борцы вольного стиля завоевали серебряную и бронзовую медали на Всероссийском турнире в Смоленске

В первых числах декабря в Смоленске состоялся Всероссийский турнир по спортивной борьбе среди мужчин.

Успешно выступили на этих соревнованиях воспитанники отделения вольной борьбы республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №5 им. В.Н. Кочкова. В активе чувашских борцов - серебряная и бронзовая медали.

В весовой категории до 65 кг в финальной схватке Вячеслав Иванов уступил дагестанскому борцу и стал вторым, в этой же весовой категории бронзовую медаль завоевал Николай Александров. В шаге от пьедестала почета остановились и стали пятыми Данила Ефимов (весовая категория 70 кг) и Всеволод Григорьев (весовая категория 86 кг).

Тем временем, в Чебоксарах идут последние приготовления перед стартом открытого Кубка России по женской вольной борьбе на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева. Соревнования пройдут 9-10 декабря в ледовом дворце «Чебоксары - Арена».