Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

На открытом Кубке России по женской вольной борьбе в Чебоксарах выступит Сосо Павлиашвили

На открытом Кубке России по женской вольной борьбе в Чебоксарах выступит Сосо Павлиашвили

10 декабря в столице Чувашии во время финальных соревнований открытого Кубка России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева выступит известный эстрадный исполнитель Сосо Павлиашвили.   

Соревнования, традиционно завершающие спортивный сезон в женской вольной борьбе, пройдут 9-10 декабря в ледовом дворце «Чебоксры Арена». В них ожидается участие сильнейших спортсменов из разных стран мира. В первый день пройдут предварительные схватки во всех весовых категориях. В утренней программе второго дня будут разыграны бронзовые награды, а вечером состоятся все финалы.

Откроется финальная часть турнира 10 декабря в 17 часов красочной шоу-программой. В перерывах между решающими поединками также планируется выступление звёзд чувашской эстрады. Всего на Кубке России будут разыграны 8 комплектов наград. Призовой фонд турнира составляет эквивалент 120 тысяч долларов – это рекордная сумма для международных соревнований по женской борьбе.

Своеобразным завершающим аккордом большого спортивно-развлекательного шоу станет выступление известного эстрадного исполнителя Сосо Павлиашвили. Билеты на финальную часть турнира уже в продаже в кассе ледового дворца «Чебоксары Арена», концертных кассах города и у распространителей.



30 ноября 2016
16:25
Поделиться