Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Хоккейная дружина Правительства Чувашии продолжила товарищеские матчи с командами-участницами первенства республики

Хоккейная дружина Правительства Чувашии продолжила товарищеские матчи с командами-участницами первенства республики

28 ноября хоккейная дружина Правительства Чувашии в очередном товарищеском матче скрестила клюшки с чебоксарской командой «Альфа» – участницей первенства республики среди любительских команд.

Матч проходил в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». В составе правительственной команды на лёд вышли Глава Чувашии Михаил Игнатьев, премьер-министр Иван Моторин, спикер парламента Валерий Филимонов, члены Кабинета Министров и депутаты Госсовета.

ХК «Альфа» –  серьезный противник, имеющий опыт и победы в различных турнирах. В сезоне 2016-2017 команда ведёт борьбу за титул сильнейшей в первенстве республики среди любительских команд дивизиона «Корпоративный».

Товарищеская встреча проходила в динамичном ритме. Команды то и дело проводили результативные атаки и четырежды обменялись заброшенными шайбами. Финальный свисток зафиксировал на табло ничейный результат (4:4). Очередной товарищеский матч показал – хоккейная команда Правительства республики способна играть на равных с сильнейшими любительскими клубами Чувашии.

По окончании матча члены правительственной команды поблагодарили игроков «Альфы» за хорошую игру и пожелали им успеха в предстоящих играх первенства Чувашии сезона 2016-2017.



29 ноября 2016
11:31
Поделиться