Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Вниманию СМИ: аккредитация на открытый Кубок России по женской вольной борьбе в Чебоксарах

Вниманию СМИ: аккредитация на открытый Кубок России по женской вольной борьбе в Чебоксарах

Объявлена аккредитация журналистов на открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, который пройдет 9-10 декабря в Ледовом дворце «Чебоксары Арена».

Заявки на аккредитацию на турнир принимаются в свободной форме на официальных бланках изданий с печатью и подписью главного редактора не позднее 17:00 часов 7 декабря т.г. по адресу электронной почты sport6@cap.ru. Справки по телефону 64-22-55.

Напомним, Чувашия принимает Кубок России по вольной борьбе среди женщин четвёртый год подряд. Третий год турнир проводится в открытом формате с участием сильнейших зарубежных атлетов. Медали Кубка России спортсменки будут оспаривать в 8 весовых категориях: 48, 53, 55, 58, 60, 63, 69, 75 кг.

В первый день, начиная с 10 утра, пройдут предварительные встречи во всех восьми весовых категориях.  В утренней программе второго дня с 10 до 12 часов состоятся поединки за бронзовые медали. Вечернюю программу украсит торжественная церемония открытия турнира, которая начнётся в 17:00.

Заключительный день открытого Кубка России пройдёт в формате спортивно-концертного шоу и завершится выступлением известного российского певца Сосо Павлиашвили.



28 ноября 2016
11:27
Поделиться