Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сегодня в Чувашии проходит Единый информдень: министр спорта Сергей Шелтуков проводит встречи с жителями Порецкого района

Сегодня в Чувашии проходит Единый информдень: министр спорта Сергей Шелтуков проводит встречи с жителями Порецкого района

Сегодня в Чувашии проходит Единый информационный день, в рамках которого члены Кабинета Министров, заместители министров, чиновники самого разного ранга выехали во все города и районы для непосредственного диалога общества и власти.
Сегодняшний информационный день посвящен итогам Единого дня голосования на территории республики, предварительным итогам социально-экономического развития региона и исполнения республиканского бюджета за 9 месяцев 2016 года.
Кроме того, в рамках информационного дня обсудят меры по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике правонарушений на автодорогах республики, обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период, а также итоги подписной кампании на периодические издания на I полугодие 2017 года.
Руководитель Минспорта Чувашии Сергей Шелтуков проводит сегодня встречи с жителями Порецкого района. В программе его рабочей поездки – встреча с трудовыми коллективами ООО «ГИПОР-М». В сопровождении главы района Евгения Лебедева Сергей Шелтуков ознакомится с работой гипсовой шахты, а также примет участие в торжественной церемонии открытия фельдшерско-акушерского пункта в селе Ряпино.
Встречи населения с членами информационной группы в этот день также состоятся в Напольновском, Сыресинском сельских поселениях района, в рамках которых пройдёт прием граждан по личным вопросам.



19 октября 2016
11:27
Поделиться