Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

22 октября – общереспубликанский День здоровья и спорта: бесплатное посещение спортсооружений

22 октября – общереспубликанский День здоровья и спорта: бесплатное посещение спортсооружений

22 октября в Чувашии пройдёт очередной День здоровья и спорта.

Напомним, День здоровья и спорта проводится в Чувашии раз в месяц. В этот день все республиканские и муниципальные спортивные сооружения предоставляют свои услуги населению бесплатно. Желающие смогут бесплатно поплавать в бассейне, покататься на коньках в крытых ледовых аренах, посетить тренажёрные и фитнес-залы. Любителей активного отдыха на спортивных площадках также ждут многочисленные физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия, мастер-классы и открытые уроки. В городах и районах этой акции приурочено более 300 спортивно-массовых мероприятий для детей и взрослых. Среди новых обхъектов, присоединившихся к проведению Дня здоровья и спорта - Центр олимпийской подготовки по велоспорту-маунтинбайку, физкультурно-оздоровительный комплекс ДЮСШ им.В.Соколова в столице Чувашии.

Министерство физической культуры и спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатных сеансах заранее уточнять на местах. Следующий День здоровья и спорта будет проводиться 19 ноября.

Полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции "День здоровья и спорта" размещен на сайте министерства.

Интернет-сайты физкультурно-спортивных учреждений



21 октября 2016
11:09
Поделиться