Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

В Спортивно-стрелковом комплексе «Витязь» прошли республиканские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди силовых структур Чувашии

В Спортивно-стрелковом комплексе «Витязь» прошли республиканские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди силовых структур Чувашии

В столичном Спортивно-стрелковом комплексе «Витязь» на этой неделе прошли республиканские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди силовых структур Чувашии. Соревнования были посвящены 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Их организатором выступило региональное отделение стрелкового союза по пулевой и стендовой стрельбе при поддержке Минспорта Чувашии.

Сравнить уровень огневой подготовки встретились представители МВД по Чувашской Республике,  УФСИН России по Чувашской Республике, УФСКН России по Чувашской Республике, Прокуратура по Чувашской Республики, ГУ МЧС России по Чувашской Республике, ЦССИ ФСО России в Чувашской Республике, СУ СК Российской Федерации по  Чувашской Республике и  УФССП России по Чувашской Республике. В составе восьми команд состязались в меткости стрельбы 52 сотрудника силовых структур.  Победителей определили как в личном, так и командном зачётах. По итогам соревнований с результатом 327 очков первое место заняла команда МВД по Чувашской Республике. Управление Федеральной службы исполнения наказаний на втором месте (302 очка) и замкнули тройку лидеров сотрудники УФСКН, выбив 293 очка.

В личном первенстве среди мужчин лучшим стрелком признан подполковник полиции Дмитрий Сорокин. «Серебро» у сотрудника регионального Управления федеральной службы судебных приставов Валерия Тарасова. С одинаковым количеством очков «бронзу» поделили старший прокурор Ольга Фомичева и участковый уполномоченный полиции Александр Цыганов.

Командный зачёт: 1. МВД по Чувашской Республике; 2. УФСИН России по Чувашской Республике; 3.УФСКН России по Чувашской Республике.

Личный зачёт: 1. Сорокин Дмитрий (МВД по Чувашской Республике), 2. Тарасов Валерий (УФССП России по Чувашской Республике); 3. Фомичева Ольга (Прокуратура Чувашской Республики), Цыганов Александр  (МВД по Чувашской Республике).



20 мая 2016
13:28
Поделиться