Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Ледовый дворец «Чебоксары Арена» номинирован на премию «Лидеры спортивной индустрии»

Ледовый дворец «Чебоксары Арена» номинирован на премию «Лидеры спортивной индустрии»

Ледовый дворец «Чебоксары Арена» номинирован на премию «Лидеры спортивной индустрии» в номинации «Лучший ледовый дворец России».

Вместе с «Чебоксары Ареной» на звание лучшего ледового дворца страны претендует дворец спорта «Мегаспорт» (Москва), ледовый дворец «Большой» (Сочи), ледовый дворец спорта «Татнефть Арена» (Казань), Конькобежный центр «Коломна» (Коломна) – всего 15 претендентов.

Поддержать спортивные объекты можно онлайн на сайте http://wintercongress.ru/award/. Голосование завершится 5 июня в 10:00 по московскому времени. Победитель определится по сумме процентов Онлайн голосований профессионального жюри и народного голосования. С одного ip адреса можно проголосовать один раз в сутки за одного из кандидатов в каждой номинации.

Премия «Лидеры спортивной индустрии» учреждена в рамках XII Международного конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха. В этом году конгресс пройдет в Красноярске 5-8 июня в МВДЦ «Сибирь». На дискуссионных площадках руководители горнолыжных курортов, ледовых арен, спортивных школ и федераций встретятся с представителями бизнеса и власти, иностранными экспертами, обсудят мировые тренды и обменяются опытом. Мероприятие традиционно пройдет при поддержке Минспорта России и войдет в программу Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», учрежденного Президентом Российской Федерации. В этом году открытие Конгресса приурочено к празднованию знаковой даты «1000 дней до старта XXIX Всемирной зимней универсиады» в Красноярске.



19 мая 2016
18:04
Поделиться