Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Актуальные вопросы - на рабочем совещании с руководителями спортивных учреждений

Актуальные вопросы - на рабочем совещании с руководителями спортивных учреждений

Сегодня в конференц-зале Центра спортивной подготовки Минспорта Чувашии и.о. министра Алексей Яковлев и заместитель министра Борис Атаманов провели совещание с руководителями подведомственных учреждений.   

На совещании, согласно графику, были заслушаны отчёты о деятельности двух республиканских спортивнывх школ. С докладами о работе учреждений выступили директор Спортивной школы по конному спорту Валерий Краснов и руководитель Специализированной спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо Сергей Малов.

На повестку дня также были вынесены вопросы о  подготовке к летней оздоровительной кампании детей, выполнении государственных заданий на 2016 год, об ответственности за исполнение поручений и тд. В ходе совещания, помимо рабочих моментов, обсуждался вопрос об организации и проведении мероприятий очередного Дня здоровья и спорта, который пройдёт 21 мая. Директорам подведомственных учреждений поручено обеспечить доступность спортивных объектов для всех категорий граждан, создать необходимые условия для активного отдыха жителей и гостей республики.



17 мая 2016
17:12
Поделиться