Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Форум «Россия - спортивная держава» представит выставку «Современный спорт. Инновации и перспективы»

Форум «Россия - спортивная держава» представит выставку «Современный спорт. Инновации и перспективы»

Идёт работа по подготовке крупнейшего и наиболее авторитетного в России спортивного и делового мероприятия, международного форума «Россия – спортивная держава», который пройдет 9-11 октября в Чувашской Республике.

По традиции, в рамках форума пройдёт выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы». В нынешнем году выставка будет посвящена теме материально-технического оснащения спорта, опыту регионов и современным технологиям.

«Современный спорт. Инновации и перспективы» – это выставка достижений спортивной индустрии, а также традиционное место встречи флагманов отрасли, которые создают стратегию её развития.

Основные разделы выставки:

- материально-техническое обеспечение занятий физической культурой и спортом;

- спортивная подготовка в России;

- комплекс ГТО и эффективная система физического воспитания;

- развитие массового спорта в России. Опыт регионов;

- организационные и заявочные компании крупнейших международных спортивных соревнований.

Выставку посетят члены правительства России, депутаты Государственной Думы, руководители министерств и управлений спорта, главы регионов, представители Олимпийского комитета, спортивных федераций, директора крупных компаний, звёзды спорта, представители СМИ.

В рамках выставки состоится: церемония открытия, осмотр экспозиции представителями высшей государственной власти, встречи представителей Минспорттуризма, спортивных министерств субъектов России с экспонентами, презентации, подписание соглашений, церемония закрытия выставки.

По вопросам участия в выставках и экспозициях обращаться к уполномоченному оператору форума по тел 8 (495) 640-88-50, электронная почта: expo@s-f-r.ru.

Подробнее...

 



21 августа 2014
13:09
Поделиться