Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Президент Федерации спортивной борьбы Чувашии Алексей Лапшин принял участие в торжественной церемонии вручения госнаград

Президент Федерации спортивной борьбы Чувашии Алексей Лапшин принял участие в торжественной церемонии вручения госнаград

29 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики более 40 специалистам, достигшим высоких успехов в профессиональной деятельности, лучшим труженикам региона.

В числе награждённых - президент Общественной организации «Федерация спортивной борьбы Чувашской Республики», исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «Лидер» Алексей Лапшин. За заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд Алексей Юрьевич удостоился почётного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики».  

Открывая церемонию награждения, Михаил Игнатьев подчеркнул: «Вы цвет и опора, гордость нации, добрый пример для молодого поколения россиян, ценнейшее достояние нашего благодатного края. Силами и ежедневным трудовым подвигом каждого из вас обеспечиваются стабильность и благополучие в Чувашии. Спасибо вам за трудолюбие и усердие, добросовестное отношение к работе, любовь к Отчизне».



30 декабря 2016
10:15
Поделиться