Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победители конкурса малых грантов «Православная инициатива» поделились опытом на семинаре

11:17 24 марта 2017 г.

23 марта 2017 года АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары совместно с МАОУ «СОШ № 59 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары провели семинар «Подготовка заявок для участия в конкурсе малых грантов 2017 года «Православная инициатива 2016-2017»», направленный на оказание методической и практической помощи грантозаявителям конкурса.

Семинар открыла старший методист отдела инновационного развития и грантовой поддержки Екатерина Евдокимова, которая отметила, что одним из приоритетных направлений администрации города и управления образования является организация участия образовательных учреждений в конкурсах на соискание грантов. Далее в своем выступлении она рассказала о проектных направлениях конкурса малых грантов «Православная инициатива 2016-2017», порядок регистрации и представления заявки на конкурс, условия и необходимые документы для участия в конкурсе.    

Следующим вопросом семинара стало выступление заместителя директора по учебно-воспитательной работе школы № 59 Эдуарда  Гаврилова и учителя истории и обществознания Наталии Ивановой, координатора проекта «Инклюзивная киностудия «Новый взгляд»» – победителя конкурса малых грантов «Православная инициатива 2016-2017» в 2016 году. Они рассказали участникам семинара, как созрела идея проекта, как была сформирована команда инклюзивной киностудии, в которую вошли и дети с ограниченными возможностями, как осуществлялись работа по сбору видеоматериала, краеведческого материала, озвучиванию и видеомонтажу документальных фильмов, как проводились мастер-классы с профессиональными телеоператорами, тележурналистами и специалистами по видеомонтажу. На протяжении 3 месяцев ребята киностудии вели плодотворную работу по созданию короткометражных видеофильмов о городских храмах. На выделенный грант юные операторы приобрели профессиональную камеру, штатив и микрофон, а также направили средства на запись документальных фильмов.

Завершился семинар обсуждением актуальных вопросов по оформлению заявок для участия в конкурсе малых грантов «Православная инициатива 2016-2017», составлению сметы проекта и дальнейшей его реализации.

Семинары для ответственных за грантовую деятельность в образовательных организациях стали традиционной формой оказания методической помощи в составлении заявок для участия в соискании грантов разного ранга. Участники поблагодарили организаторов за информацию, представленную на семинаре.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика