Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школьников города приглашаем принять участие в конкурсе чтецов «Живое слово»

15:34 23 марта 2017 г.

Конкурс чтецов «Чéрé сǎмах» / «Живое слово» представляет собой состязательное мероприятие по выразительному чтению отрывков из прозаических произведений на чувашском языке.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-10 классов учреждений общего образования. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать на чувашском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения. В ходе конкурсных состязаний участник декламирует по памяти  отрывок из любого прозаического произведения на чувашском языке. Продолжительность выступления каждого участника — не более 5  минут.

Во время выступления могут быть использованы музыкальное сопровождение, декорации, костюмы. Участник не имеет права использовать запись голоса. Каждый участник Конкурса выступает самостоятельно и не может прибегать во время выступления к помощи других лиц.

Конкурс проводится в три этапа: школьный, муниципальный и республиканский.

 Муниципальный этап проводится 07 апреля 2017 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г. Чебоксары.

 Заявки принимаются до 3 апреля 2017 года на электронный адрес  guo24@gcheb.cap.ru (Гордеевой Н.Ю.) по прилагаемой форме (не более 3-х конкурсантов от каждой школы, по-одному победителю от каждой возрастной категории).        

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении.


Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика