Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 марта стартовал досрочный этап сдачи ЕГЭ-2017 в Чебоксарах

09:26 23 марта 2017 г.

Минюст РФ зарегистрировал приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году. В соответствии расписанием, экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский).

С 23 марта по 14 апреля будет проходить досрочный этап единого государственного экзамена. В нем примут участие более 300 человек. Досрочный этап ЕГЭ-2017 начнется с экзаменов по географии и информатике и ИКТ.

Как сообщают в Минобразования Чувашии, участниками досрочного этапа единого государственного экзамена станут выпускники прошлых лет и этого года, а также студенты техникумов и колледжей. В ходе проведения досрочного этапа ЕГЭ будут работать два пункта проведения экзаменов, которые расположатся на базе чебоксарских школ №43 и 56.

Экзамен проходит по новой технологии – печать контрольных измерительных материалов (КИМ) в аудиториях ППЭ и сканирование экзаменационных материалов в штабе ППЭ. Все аудитории и штаб ППЭ оснащены онлайн-наблюдением. 

За ходом экзамена будут наблюдать члены ГЭК, общественные наблюдатели из числа студентов вузов, общественные онлайн-наблюдатели в Ситуационно-информационном центре Минобразования Чувашии, сотрудники управления по надзору и контролю в сфере образования Минобразования Чувашии.

Выпускники 2017 года, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам (русскому языку и математике), либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в резервный день, получат возможность участвовать в ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период – с 5 по 16 сентября.

Добавим, что в общей сложности в этом году единый государственный экзамен будут сдавать более 6 тысяч человек, в том числе 5295 выпускников этого года. 

Как и в прошлом году, в 2017 году в расписании, наряду с резервными днями для проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день для экзаменов по всем предметам.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика