Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открылась регистрация участников турнира младших школьников «Игры разума»

11:10 21 марта 2017 г.

Администрация города Чебоксары в целях создания благоприятных условий для развития интеллектуальных и творческих способностей одаренных детей, мониторинга уровня овладения обучающимися знаниями по общеобразовательным предметам, создания условий для социализации детей проводит Открытый городской интеллектуальный турнир младших школьников «Игры разума».

Турнир проводится в рамках муниципальной программы города Чебоксары «Развитие образования» на 2014-2020 годы по направлению «Одаренные дети».

Интеллектуальный турнир проводится в очной форме 28 марта 2017 года на базе МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары (ул. Гражданская, д.54).

Напоминаем, участниками турнира являются учащиеся 1-2 классов общеобразовательных организаций города Чебоксары, зарегистрированные на сайте АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары в установленные сроки.

Информируем, что количество мест для участия ограничено (300 мест для 1 классов ; 300 мест для 2 классов). Турнир будет проходит в два этапа. Первый этап начнется в 9:00, количество участников - 150; второй в 12:30, количество участников - 150; (участники могут выбрать желаемое время).

Дополнительно сообщаем, для первых и вторых классов на 9:00 регистрация закрыта, в связи с набаранным количеством участников.

Форма регистрации для обучающихся 1 классов

Форма регистрации для обучающихся 2 классов

Положение>>

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика