Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определились победители и призеры интеллектуальной игры младших школьников «Всезнайка»

09:03 20 марта 2017 г.

Развитие у учащихся творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала, поддержка устойчивого интереса к образовательным предметам, подготовка к дальнейшему успешному обучению является приоритетным направлением столичного образования. Одним из методов выявления и поддержки учеников являются городские интеллектуальные, научные и творческие конкурсы.  

18 марта 2017 года на базе МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары проведен ежегодный муниципальный конкурс «Всезнайка» для обучающихся 4-х классов общеобразовательных учреждений г. Чебоксары.

Турнир проводился с целью выявления среди обучающихся начальной школы детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности. Конкурс проводился по заданиям, составленным на основе программы начальной школы по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению.

В турнире 2016/2017 учебного года приняли участие более 700 обучающихся начальных школ. Победителями интеллектуальной игры стали 10 школьников и 116 призеров. Поздравляем ребят и их наставников с высоким результатом и желаем дальнейших успехов в учебе.

Протокол муниципального конкурса младших школьников «Всезнайка» в 2016-2017 уч.г.

Русский язык>>

Математика>>

Окружающий мир>>

Литература>>

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика