Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагоги МБОУ «СОШ № 49» участвуют в международном проекте «Социальное здоровье нации»

10:22 16 февраля 2017 г.

В целях содействия формирования политики преодоления детского и семейного неблагополучия, профилактики и преодоления негативных социальных явлений для образовательных организаций   педагоги МБОУ «СОШ № 49» г. Чебоксары участвуют в международном дистанционном модульном социально-образовательном проекте «Социальное здоровье нации».

Учредителями проекта являются Международный многофункциональный центр содействия развитию образования (г. Москва), Институт международных инновационных социально-образовательных проектов (г. Москва), Межрегиональный центр медиации и содействия социализации детей и молодежи (г.Омск). Участие в проекте поможет предотвратить применение насилия, жестокости по отношению к детям, повысить  уровень социальной компетентности детей, педагогического коллектива, защитить права и интересы несовершеннолетних.

Педагог-психолог МБОУ "СОШ №49" г. Чебоксары Майорова Н.В. провела семинар, на котором ознакомила педагогов с основами антибуллинговой политики, дала рекомендации по использованию сайта проекта, провела практическое занятие в виде ролевой игры. В ходе ролевой игры каждый педагог испытал на себе суть жестокого обращения, агрессии, которые могут возникать  между участниками образовательного процесса, научился выявлять детей, склонных к насилию и подверженных, насильственным действиям.

Знания, методические материалы участников и руководителей проекта помогут решению проблем насилия в семье, молодежной среде. Мероприятия, реализуемые в ходе проекта, будут направлены на эффективную социализацию детей в обществе.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика