Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ученик чебоксарской школы Александр Долинский сыграл главную роль в клипе участников из телепроекта «Голос Дети»

10:38 16 февраля 2017 г.

Ученик чебоксарской школы Александр Долинский сыграл главную роль в клипе участников из телепроекта «Голос Дети»
Александр Долинский (первый справа) после премьеры клипа "Летай!"

4 февраля, детская кинокомпания KID LIKES Cinema Production (г. Москва) и ТРЦ "Ривьера" презентовал музыкальный клип на песню "Летай" в исполнении Рагды Ханиевой и Саши Савинова участников телепроекта #ГолосДети. Ученик 6 класса МБОУ «СОШ №31» г. Чебоксары Александр Долинский в клипе сыграл главную роль.

Ранее детская кинокомпания KID LIKES Cinema Production объявил кастинг на главную роль в музыкальном клипе. «Я увидела приглашение на кастинг, а так как мой сын, давно хотел попасть в проект «Голос дети» решила отправить заявку. Нас пригласили в Москву, в первый же день прослушали и утвердили на главную роль.  В конце января, в Москве и Одинцово состоялись съемки клипа. По сценарию Саша, мальчик, который страстно мечтает стать хоккеистом, но обстоятельства складываются против. В итоге настоящая дружба помогает воплотить мечты в реальность» – рассказывает мама Саши, Анастасия Долинская.  

Саша, ученик и солист пришкольного кружка «Театр Голоса» на базе МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары (руководитель – Геронтьева Татьяна Владиленовна). Обучается в эстрадной студии «Премьер» на базе Чувашского Республиканского Института Культуры г. Чебоксары по дисциплинам: вокал, актерское мастерство, работа с микрофоном сольфеджио, гитара фортепиано, хореография. Обучается в школе каратэ Сёто-Кан на базе МБОУ СОШ № 31 г. Чебоксары (тренер – Костин С.В.), обладает темно-коричневым поясом, участник Сборной команды Чувашской Республики и Российской Федерации. С января 2015 г. - ученик продюсерского центра Макса Дэвидсона MDart, г. Москва. Саша постоянный участник, победитель международных, всероссийских, муниципальных творческих конкурсов и фестивалей, чемпионатов по каратэ. Мы желаем юному дарованию дальнейших творческих и спортивных успехов.

Ссылка на клип "Летай"

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика