Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В школе №27 прошел конкурс-смотр строя и песни «Доблесть Отчизны», посвященный празднованию Дня защитника Отечества

08:21 16 февраля 2017 г.

В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары прошел конкурс-смотр строя и песни «Доблесть Отчизны», посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

На конкурсе присутствовали почетные гости: капитан первого ранга Долгов Геннадий Михайлович, полковник Егоров Геннадий Аристархович.

 Смотр начался со сдачи рапорта командиров отделений. Уверенно и бойко командиры рапортовали о готовности своих отделений к смотру и столь же уверенно отдавали команды своим отделениям.

 «Левой, левой…» Это со стороны кажется, что все участники смотра выглядят спокойными и уверенными. На самом деле в это время в головах у ребят проносились тревожные мысли: «… только бы не сбиться, а то все отделение подведу; …нужно собраться, нужно собраться…»

Гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отделения. Даже озорники подтянулись – их было не узнать.

Не первый год в школе проходит это мероприятие и все годы, несмотря на большую подготовку и трудности, ребята ждут смотра. Огромное спасибо хочется сказать классным руководителям, которые не жалели времени и сил, подготовили ребят к смотру. Тренировки не прошли даром. Все отделения выглядели достойно, дружно пели строевые песни и маршировали. Одно отделение выделялось особо. Это отцы наших обучающихся торжественным маршем прошли мимо всех участников.

Не стоит забывать о жюри. Вот уж кому было сложно, так это им. Стояла задача выбрать лучшего.

Отделения соревновались в построении, строевой подготовке, выполняли команды (повороты налево, направо...), в завершении смотра ребята прошли со строевой песней. Оценивались: строевой шаг, построение, сдача рапорта командиром, прохождение с песней и выполнение команд отдаваемых командиром.

Члены жюри также подчеркнули, что смотр строя и песни - это показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика