Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах продолжается городской образовательный проект для выпускников «Пять с плюсом»

09:55 15 февраля 2017 г.

Повышение качественного уровня подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования является одной из важных задач, которые стоят перед образовательными учреждениями и управлением образования администрации города Чебоксары.

В целях качественной подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016-2017 учебном году управление образования администрации города Чебоксары с ноября 2016 года запустил городской проект «Пять с плюсом».

В рамках данного проекта еженедельно в очной и заочной формах проводятся открытые бесплатные консультационные занятия: 2 занятия по русскому языку и 2 занятия по математике с обучающимися 9-х классов; 2 занятия по математике и 1 занятие по русскому языку с обучающимися 11-х классов. В проекте занято 8 педагогов-предметников общеобразовательных организаций города Чебоксары, имеющих большой опыт работы в подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации.

В настоящее время постоянными участниками проекта являются более 140 обучающихся 9-х и 11-х классов следующих школ города Чебоксары: СОШ №18 – 15 человек, СОШ №22 – 9, СОШ №23 – 18, СОШ №28 – 25, СОШ №31 – 16, СОШ №33 – 11, Центр образования №2 – 35, Заволжская СОШ – 16. Для Заволжской средней общеобразовательной школы г. Чебоксары еженедельные консультационные занятия проводятся в дистанционной форме. 

 «Проект «Пять с плюсом» мне очень помогает. Мы уже прошли много тем из экзаменационных заданий. По математике решаем пробные экзамены ОГЭ. По русскому языку изучаем дополнительно темы, которые вызывают трудности у выпускников при сдаче экзамена. Преподаватели действительно объясняют очень доступно. Я рада, что именно в этом году управление образования г. Чебоксары запустил данный проект, и уверена, что благодаря данным занятиям экзамены я сдам хорошо» – делится впечатлением Никандрова Юлия, ученица 9а класса, МБОУ «СОШ №31» г. Чебоксары.

Напоминаем, что принять участие в проекте может любой желающий. Достаточно подать заявку в своей школе. Занятия продолжатся до конца весны.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика