Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающиеся школы № 38 – участники «живого урока» валеологии «Здоровый образ жизни – путь к долголетию»

16:05 14 февраля 2017 г.

Одним из основных направлений деятельности образовательных организаций города Чебоксары по физическому воспитанию школьников является пропаганда здорового образа жизни. По поручению администрации города в образовательных учреждениях в течение всего учебного года проводят дни и уроки здоровья, классные часы и профилактические беседы по пропаганде здорового образа жизни.

В рамках Недели науки в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся День здоровья «Здоровый образ жизни – путь к долголетию», посвященный к Всемирному дню больного. Ученики 9в класса МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары стали активными участниками данного мероприятия. Лилия Дорофеева, подростковый психиатр-нарколог Республиканского наркологического диспансера Минздрава Чувашии, Кирилл Лукин, председатель Чувашской региональной общественной организации «Здоровая нация», член Общественной палаты рассказали ребятам, что формирование здорового образа жизни сегодня является самой актуальной темой для любого человека.

Участники встречи с молодежью, приводя факты и примеры из жизни, говорили о пагубных последствиях употребления алкоголя, кальяна, электронных сигареток, табака и наркотиков; как вести здоровый образ жизни, формировать для себя привычки правильного питания, занятий физической культурой и спортом, как построить оптимальный режим дня, а также поддерживать свое психическое здоровье.

Сотрудниками библиотеки была организована выставка «Стиль жизни - здоровье», представляющая книги, памятки, статьи из периодических изданий, рекомендации о вреде и последствиях алкоголя, о способах избавления от табачной зависимости, которую с интересом изучили ученики школы № 38.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика