Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарская школьница стала лауреатом международного конкурса детского рисунка «Невская палитра-VII»

15:53 13 февраля 2017 г.

Подведены итоги Международного конкурса детского и юношеского творчества "Невская палитра VII". В Оргкомитет конкурса прибыло 910 работ, из которых члены жюри выбрали лучшие – по 3 призовых места в каждой технике и каждой возрастной категории, а также 120 лауреатов Конкурса. Лауреатом Международного конкурса «Невская палитра-VII» стала обучающаяся 2Б класса МБОУ «СОШ № 48»г. Чебоксары Гусева Софья, выполнившая конкурсную работу в технике «Акварель» на тему «Редкие животные и растения красной книги» под руководством преподавателя Фокиной К.В.

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Невская палитра» стал логическим продолжением международного проекта «Флаги мира», который проходил в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В 2004 году старейший завод по производству художественных красок «Невская палитра» поддержал этот проект, а в 2005 году стал организатором российской части конкурса. В настоящее время конкурс является востребованным международным проектом, в котором приняли участие более трех тысяч творчески одаренных детей в возрасте от 7 до 17 лет из Австрии, Беларуси, Казахстана, Польши, России, Украины, Эстонии.
Юные художники с удивительным мастерством и фантазией подходят к воплощению конкурсных тем разных лет.
Цель конкурса: содействие развитию творческих способностей, самовыражению у детей, подростков и молодёжи посредством изобразительного искусства.

Задачи конкурса: выявить новые дарования и раскрыть творческий потенциал детей; создать благоприятную среду для творческого общения; привлечь внимания общественности, деятелей культуры и искусства к проблеме поддержки одаренных детей и развитию детско-юношеских талантов; содействовать созданию новых форм международного сотрудничества.

Участники, занявшие первые места, вместе со своими преподавателями будут приглашены в Санкт-Петербург для участия в открытии выставки лучших работ и церемонии награждения дипломами и памятными подарками. Для них Оргкомитет Конкурса составит насыщенную программу мероприятий на четыре дня, включающую мастер-классы и экскурсии.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика