Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 14-15 марта состоится Всероссийская научно-методическая конференция «Современная начальная школа: достижения, проблемы, перспективы»

10:17 01 марта 2017 г.

В 2015-2016 гг. по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации был проведен конкурс инновационных площадок «Путь к успеху». В целях продвижения опыта победителей конкурса и оказания научной и методической поддержки образовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам начального общего образования, проводится Всероссийская научно-методическая конференция «Современная начальная школа: достижения, проблемы, перспективы».

Организаторами Конференции являются Российская академия образования и Институт стратегии развития образования РАО.

Конференция запланирована на 14-15 марта 2017 года.

В работе Конференции примут участие ведущие ученые, специалисты в области начального общего образования, члены жюри федерального этапа Конкурса, представители Министерства образования и науки Российской Федерации.

В рамках Конференции планируются выступления победителей Конкурса, обмен инновационным опытом работы.

К участию приглашаются специалисты в области начального общего образования: представители институтов развития образования и повышения квалификации педагогических работников, преподаватели педагогических ВУЗов и колледжей, учителя начальных классов.

Программа и вся актуальная информация о подготовке Конференции будет размещаться на сайте http://rusacademedu.ru.

Конференция пройдет на базе Российской академии образования по адресу: г. Москва, ул. Погодинская, д. 8.

Участие в Конференции бесплатное, оплата проезда, питания и проживания участников осуществляется за счет направляющей стороны. Для участия в Конференции необходимо пройти регистрацию.

Контактное лицо: Бачурина Мария Анатольевна, тел. 8 (499) 245-07-84 (доп. 308), bachurina@raop.ru.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика