Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные интеллектуалы города Чебоксары будут состязаться на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников

09:23 11 января 2017 г.

С 11 января по 22 февраля 2017 года в Чебоксарах пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников. В муниципальном этапе олимпиады приняло участие более 10 тысяч обучающихся столичных школ. Более 700 победителей и призеров муниципального этапа будут состязаться в знании олимпиадных предметов на уровне региона.

В 2015/2016 учебном году на муниципальном этапе приняло участие более 8 тысяч учеников, из них победителями и призёрами стали 1304 участника, в нынешнем году участвовало более 10 тысяч школьников, победителями и призерами стали 1471 участник. Высокие результаты школьники показывают из года в год благодаря целенаправленной работе, и целенаправленной деятельности администрации города Чебоксары  по выявлению и поддержке одаренных детей.

Первой в череде интеллектуальных соревнований станет олимпиада по французскому языку. Завершится региональный этап состязаний 22 февраля олимпиадой по технологии. По его итогам будет сформирована сборная команда города Чебоксары для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Напомним, что Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится во всех регионах страны и является самым серьезным интеллектуальным соревнованием, имеющим несколько этапов: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. За победу во всероссийской олимпиаде школьники получают возможность поступить в вуз на профильную специальность вне конкурса. Поэтому к олимпиадам чебоксарские школьники готовятся, как к экзаменам, начиная с школьного этапа дополнительно занимаются после уроков с учителями, посещают кружки и клубы, которые организовываются в школах. Юные интеллектуалы готовятся к заключительному этапу по индивидуальной программе. На официальном сайте олимпиады представлены задания прошлых лет, где также тренируются участники олимпиады.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика