Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отличников учебы МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары наградили именными стипендиями

08:02 01 декабря 2016 г.

Растим здоровое поколение на достойных примерах. Именно под таким девизом 30 ноября 2016 года в МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары состоялась торжественная церемония награждения именными стипендиями, учрежденными депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Александром Васильевичем Андреевым, отличников учебы. По итогам 1 четверти 2016-2017 учебного года именные стипендии были вручены 63 обучающимся.

По доброй традиции, сложившейся в нашей школе, Александр Васильевич на торжественное мероприятие пригласил почетных гостей. В церемонии награждения приняли участие начальник отдела УКОН МВД по ЧР, майор полиции Андрей Викторович Прокопьев, старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела УКОН МВД по ЧР, оперуполномоченный УКОН МВД по ЧП Егор Николаевич Майоров, кинолог, старшина полиции Василий Анатольевич Абуков со служебно-розыскной собакой, слушатели Детской полицейской академии.

В ходе встречи Андрей Викторович рассказал о нелегкой и опасной, но в то же время очень важной работе сотрудников УКОН МВД, а Василий Анатольевич – о работе специалистов-кинологов, которые занимаются обучением служебно-розыскных собак. В своем выступлении он подчеркнул: «Друг человека» и на службе не теряет верности и преданности одному хозяину».

Кульминацией мероприятия стали показательные выступления с элементами боевых приемов борьбы слушателей Детской полицейской академии и мастер-класс по поиску взрывчатых веществ, проведенный кинологом и служебной собакой Ледой.

Отличники учебы и все желающие сфотографировались на память с гостями, которые пожелали всем учащимся крепкого здоровья, учебных, творческих и спортивных успехов.

Встреча очень понравилась и педагогам, и учащимся, которые поблагодарили нашего депутата Александра Васильевича Андреева за то, что он проводит незабываемые встречи с интересными людьми, приобщая подрастающее поколение к духовным и патриотическим ценностям, здоровому образу жизни. 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика