Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лидеры школьных служб примирения г. Чебоксары призеры межрегионального конкурса «Мастерство юных медиаторов»

11:50 30 ноября 2016 г.

26 ноября 2016 года делегация из числа четырнадцати юных медиаторов и трех кураторов «Школьных служб примирения» из МБОУ СОШ № 31, 50 и 56 г. Чебоксары приняла участие в Межрегиональном конкурсе юных медиаторов, который прошел в г. Казань на территории ГБОУ «КШИ имени Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова.
    Данный конкурс ежегодно проводится МБУ МП «Комплексный центр социального обслуживания детей и молодежи «Доверие» Комитета по делам детей и молодежи ИК МО г.Казани, при поддержке Управления образования г.Казани в рамках финансирования муниципальной программы профилактики наркотизации населения г.Казани на 2016-2020 гг. Впервые конкурс вышел на межрегиональный уровень.
    Важно отметить, что деятельность «Школьных служб примирения» реализуется в соответствии с «Национальной стратегией действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы» - направление по «Созданию системы защиты и обеспечения прав и интересов детей и дружественного к ребенку правосудия».
    Участие делегации из Чувашии стало возможным благодаря совместным действиям Управления образования г. Чебоксары и Автономной некоммерческой организации «Центр по восстановлению социальных связей «Альтернатива», при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.
    Конкурс проходил в два этапа. На заочном этапе юные медиаторы и кураторы «Школьных служб примирения» готовили письменное описание основных результатов деятельности, своих достижений и интересных случаев успешной медиации. И 26 ноября 2016 года состоялся финал конкурса, на котором ребята представили презентацию «Школьной службы примирения» и творческую работу по альтернативному варианту разрешения конфликтной ситуации, которая разворачивается в рассказе Л.Н. Толстого «После бала», учитывая принципы восстановительной медиации. Конкурс прошло очень ярко, красочно и на высоком профессиональном уровне.
    Команда медиаторов ШСП МБОУ СОШ № 50 под руководством куратора Мухаметовой Рамзии Зельфекаровны (педагог-психолог школы) получила III место в номинации «Лучший медиатор ШСП 2016 года», и была награждена дипломом.
    Все участники получили сертификаты участников и поощрительные призы от организаторов конкурса, не говоря уже о положительных эмоциях и обмена опытом с единомышленниками.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика