Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал Всероссийский смотр-конкурс «Сохраняем культурное наследие Великой Страны»

08:45 13 декабря 2016 г.

Всероссийский конкурс «Сохраняем культурное наследие Великой Страны», который стартовал в День народного единства, продлится до 28 апреля 2017 года.

Конкурс проводится с целью сохранения и популяризации национального достояния народов России, а так же стимулирования детей и молодежи к изучению культуры страны. Формирование общероссийского самосознания с раннего возраста должно основываться на знаниях о культуре и традициях народов России. 

К участию приглашаются авторы и творческие коллективы детских садов и школ, национальные, народные творческие коллективы, творческие коллективы при Домах культуры и других учреждениях. Участниками признаются как непосредственные исполнители, так и художественные руководители исполнителей и их кураторы. 

На конкурс участники должны предоставить следующие материалы:

  • Основной видеоролик – видеоролик с выступлением в виде песни, танца, поэтического творчества на национальном языке в формате mp4 качеством не ниже 360р длительностью 2-5 минут.
  • Тизер – короткий ролик самых интересных или впечатляющих моментов выступления по мнению авторов длительностью 15-20 секунд с фразой «Голосуйте за нас!».
  • Фильм о фильме – документальные сьемки процесса создания основного видеоролика длительностью 7-20 минут.
  • Текстовая справка о национальности (народе), который представляет участник или коллектив.
  • Перевод – перевод на русский язык произведения или его содержания, посыл в форме текста.


Прием заявок и работ проходит с 14 ноября 2016 года по 10 апреля 2017 года путем направления работ в Оргкомитет на адрес электронной почты или загрузкой на сайт – «Сохраняем культурное наследие великой страны» www.сохраняем-наследие.рф.

Все работы будут оценены народным голосованием, а лучшие в свою очередь будут отмечены памятными дипломами и подарками от партнеров конкурса. 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика