Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Живой урок» для чебоксарских гимназистов провёл старший научный сотрудник филиала музея-усадьбы «Ясная Поляна» Юрий Савинов

08:06 29 ноября 2016 г.

В апреле 2016 года учащиеся МБОУ «Гимназия № 4» г. Чебоксары прошли тропами  Бунина, Тургенева и Толстого. Итог – встреча с Ю.Н.Савиновым, старшим научным сотрудником Музея-усадьбы Л. Н. Толстого “Ясная Поляна”», директором филиаламузея «Усадьба  Никольское-Вяземское». Сегодня он выступил перед чебоксарскими гимназистами с лекцией-спектаклем «История рода Толстых – история России».

В 2015-2016 учебном году начал действовать ФГОС по литературе, в котором четко прописано о расширении объема внеурочной деятельности в учебном процессе, т.е. ученик должен получать знания по предмету не только на уроках, но и в рамках иных, внеурочных активностей.

Учебно-исследовательский проект «Литературными тропами» был разработан в рамках реализации межрегионального проекта по образовательному туризму «Живые уроки»

Мы уже прошли пушкинскими тропами и тропами А.А.Ахматовой. Итогом стала Литературная гостиная, гостем которой стала К.В.Меньшикова, старший научный сотрудник Литературно-мемориального музея А.Ахматовой в Фонтанном доме города Санкт-Петербурга, руководитель детских программ музея.

Все, что увидели и узнали ребята в ходе поездок и встреч с профессионалами такого высочайшего уровня, поможет им в написании итогового выпускного сочинения 7 декабря.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Первоисточник: Управление образования администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика