Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжаются ремонтные работы по оборудованию помещений детского технопарка «Кванториум»

13:39 28 ноября 2016 г.

Почти 800 школьников республики смогут заниматься инженерным творчеством в инновационном технопарке «Кванториум», который откроется в конце года на базе Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары. В настоящее время проводится работа по приобретению высокотехнологичного оборудования, разработке дизайн-проекта помещений «Кванториума», продолжаются ремонтные работы по благоустройству помещений Детского технопарка «Кванториум».

Напомним, что Чувашская  Республика  вошла  в число 17 субъектов Российской Федерации – победителей конкурсного отбора на реализацию мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по развитию научно-образовательной и творческой среды в образовательных организациях.

Основная идея проекта «Детский технопарк «Кванториум» заключается в том, чтобы объединить все наработки в области дополнительного образования для детей. Занятия в детском технопарке должны привлечь к научно-техническому творчеству как можно больше детей и подростков, которые по прошествии некоторого времени станут студентами технических вузов и создадут мощный кадровый резерв для развития высокотехнологичной экономики региона, именно такую задачу ставит руководство города Чебоксары перед детским технопарком «Кванториум».

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика