Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прояви свой талант программиста: олимпиада для школьников "Технокубок"

16:13 21 октября 2016 г.

Компания Mail.Ru Group, МГТУ им.Н.Э.Баумана и МФТИ запускают во второй раз «Технокубок» — олимпиаду по программированию для школьников 8-11 классов.

В этом году «Технокубок» включён в перечень олимпиад школьников как олимпиада III уровня — обладатели призовых мест будут иметь льготы в виде дополнительных баллов при поступлении в МГТУ им. Н.Э.Баумана, МФТИ и в другие ведущие российские вузы. Кроме того, победители получат и другие поощрения — призы от компании Apple и преимущества при поступлении в образовательные проекты компании «Технопарк» и «Технотрек» (это вознаграждение пригодится в будущем, когда ребята станут студентами технических вузов).

Технокубок» будет проходить в два этапа. Первый этап, заочный, состоится 19 ноября с 12.00 до 14.00 по московскому времени.

По его результатам будут отобраны лучшие юные программисты, которых пригласят участвовать во втором этапе, очном, в марте 2017 года. Второй этап будет проведён на площадках МФТИ и МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Соревнования пройдут на базе платформы по спортивному программированию Codeforces.com по общим правилам. Для знакомства участников с платформой будут проведены ознакомительные раунды с 16 по 19 ноября. 

Рекомендуем школьникам, которые хотят проявить свой талант программиста, скорее зарегистрироваться для участия в олимпиаде на официальном сайте «Технокубка».

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика