Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся МБОУ «СОШ №24» города Чебоксары - участники онлайн – чемпионата «Изучи Интернет – управляй им»

11:36 19 октября 2016 г.

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО «Ростелеком» сообщают о начале V Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи Интернет – управляй им!».

«Изучи Интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект для школьников и начинающих пользователей, где в доступной форме представлена основная информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Всемирной паутины.

Для участия в нем зарегистрировались 14 445 ребят со всей страны, 4 696 из которых объединились в 563 школьных команды со всей страны.

Школьная команда из обучающихся  МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары стали участниками Всероссийского онлайн – чемпионата  «Изучи Интернет – управляй им». Это социально-образовательный проект для школьников. Участие в этой игре даёт возможность проверить свои силы в IT – науке.

В ходе этой интерактивной игры ребята узнали новое об особенностях  работы в сети Интернет, ознакомились с техническими аспектами работы, научились правильно пользоваться сервисами и услугами Интернет. Отвечая на вопросы, обучающиеся проверили свои знания по направлениям «Электронная коммерция» и «Безопасность в Интернете». За 60 минут они  выполнили несколько групп заданий разного уровня сложности.

Игра позволила школьникам в интересной форме получить полезную информацию о возможностях всемирной сети, чтобы максимально использовать её ресурсы  не только для общения с друзьями, но  и повышения уровня образования.

Три лучших участника в индивидуальном зачете и три сильнейших школьных команды получат заслуженные награды. Желаем удачи нашей команде в чемпионате.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика