Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем школьников принять участие в городском конкурсе «В стране «Светофория»

11:44 18 октября 2016 г.

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления министерства внутренних дел  России по городу Чебоксары совместно с Управлением образования администрации города Чебоксары и ООО «Твое радио» («Детское радио» Чебоксары) проводит открытый конкурс творческих работ «В стране «Светофория».

Цель конкурса: привлечения внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения и поощрения лучших работ по данной тематике.

Конкурс проводится с 17 октября по 14 ноября 2016 года.

К участию в конкурсе приглашаются: учащиеся и воспитанники образовательных учреждений, детских и молодёжных объединений, учреждений дополнительного образования города Чебоксары.

Конкурс проводится по номинациям: «Рисунки»; «Аппликация из бумаги и природного материала»; «Объемные работы из бумаги, пластилина и прочие».

Конкурсные работы принимаются 14 и 15 ноября 2016 года  с 9 до 16 часов по адресу: г. Чебоксары, Гагарина, 36, в офисе «Детское радио» Чебоксары» с пометкой «В стране «Светофория».

Контактное лицо: Елена, тел. 89278674747 e-mail: det103.0fm@yandex.ru г.Чебоксары, Гагарина, 36, ООО «Твое радио» («Детское радио» Чебоксары).

 Положение о конкурсе по ссылке >>

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика