Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О будущей пенсии – со школьной скамьи: старшеклассники СОШ №24 города Чебоксары изучали пенсионную грамотность

16:10 14 октября 2016 г.

В рамках образовательного проекта Пенсионного фонда в течение всей недели обучающиеся старших классов МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары изучали пенсионную грамотность на уроках права и экономики.

Необычный урок состоялся 13 октября 2016 года в 10 «а» классе. В качестве преподавателей выступили главные специалисты – эксперты отдела назначения пенсий Управления Пенсионного фонда в г. Чебоксары Тихонова Марина Валерьевна и Киселёва Марина Альбертовна. Из рассказа экспертов ребята узнали обо всех нововведениях в пенсионном законодательстве, а также о том, как формируется будущая пенсия и почему важно получать «белую» заработную плату. Обучающиеся получили ответы на следующие вопросы: чем отличается накопительная пенсия от страховой, каков максимальный размер баллов и какие преимущества даёт официальное трудоустройство в отличие от неофициального.

Урок завершился вручением старшеклассникам обновленного буклета «Все о будущей пенсии для учебы и жизни», которую специально для образовательного проекта издает Пенсионный фонд. Ребята отметили, что эта книга станет настольной книгой, не только школьника, но и всей семьи.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика