Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе телевизионного творчества школьников «Телекласс»

10:32 22 сентября 2016 г.

В целях воспитания художественного вкуса детей и молодежи, вовлечение в мир профессиональной тележурналистики благотворительный фонд «Благодать», Ассоциация городов Поволжья, Союз городов Центра и Северо-Запада России, Ассоциация муниципальных образований «Города Урала», Ассоциация сибирских и Дальневосточных городов, Всероссийский Совет местного самоуправления, Всероссийское информационное агентство «Местное самоуправление», Русское географическое общество приглашает учеников принять участие в фестивале-конкурсе телевизионного творчества   школьников «ТЕЛЕКЛАСС».

Фестиваль проводится как современный способ развития личности, социальной адаптации и патриотического воспитания учащихся в виде серии связанных между собой мероприятий. Фестиваль призван повысить уровень любительского видеоматериала и общей культуры молодежи. В рамках Фестиваля пройдут мастер-классы, на которых признанные мастера телевидения поделятся своим опытом со школьниками, организуют экскурсии на телекомпании региона.

К участию в конкурсе приглашаются школьники или творческие сообщества школ. Каждый из них должен подготовить свой видеоролик, соответствующий номинации. Конкурс  даст возможность участникам реализовать свой талант и продемонстрировать его своим друзьям, близким и всему миру. Они же в свою очередь могут поддержать конкурсанта, проголосовав и обеспечив его победу.

Этапы проведения конкурса.

•  Март 2016 года - начало приема заявок на участие в конкурсе в городах-участниках;

•  Ноябрь 2016 года - окончание приема заявок в городах-участниках;

•  до 20 Ноября 2016 года - размещение видео выступлений участников на сайте www.tele-klass.ru

•  С 20 по 29 ноября объявляется открытое голосование на сайте  www.tele-klass.ru

•  Декабрь 2016 года - церемония награждения;

Полная информация о конкурсе размещена на сайте www.tele-klass.ru

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика