Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен конкурс грантов Русского географического общества на 2017 год

10:20 19 октября 2016 г.

Продолжается прием заявок на соискание целевых, инициативных грантов и грантов региональных отделений Русского географического общества в 2017 году.

Номинации грантов ориентирваны на самые разные категории участников, в том числе на общеобразовательные организации и учащихся общеобразовательных школ. Например, номинация "Экогеографическое просвещение" с подкатегрией "Школьная география" предполагает финансирование до 700 тыс. рублей.

Подать заявку на грант может любой человек или организация. Приём заявок осуществляется только через электронную систему на сайте  grant.rgo.ru. Приём заявок на целевые, инициативные и гранты региональных отделений осуществляется с 15 сентября по 15 ноября 2016 года.

Более подробная информация о конкурсе на официальном сайте по ссылке>>

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика