Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Свой среди своих»

08:49 11 октября 2016 г.

Принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе образовательных инноваций по организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья «Свой среди своих». Срок приема документов для участия в конкурсе до 20 октября 2016 года.

Организаторами конкурса являются Агентство Гуманитарных Технологий и фонд поддержки социальных проектов «Образование-обществу» по заказу Министерства образования и науки Российской Федерации. Экспертную поддержку конкурса осуществляет Федеральный институт развития образования (ФИРО).

Основная цель конкурса — развитие и поддержка инновационной деятельности в сфере образования, используемой при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья

Во всероссийском конкурсе «Свой среди своих» к участию приглашаются муниципальные организации дошкольного, общего и дополнительного образования, частные учреждения, индивидуальные педагоги.

На конкурс представляются результаты реализованных инновационных проектов (мероприятия, практики, методики, технологии и другие результаты), направленные на улучшение практик, методик и технологий образования, а также социальной адаптации детей с ограниченными возможностями по здоровью.

Конкурс состоит из 3 этапов:

- подача онлайн заявок на участие в Конкурсе (30.09.16 – 20.10.16)

- оценка проектов участников жюри конкурса (01.11.16 – 05.11.16)

- объявление результатов Конкурса (11.11.16)

Более подробно с регламентом проведения, условиями участия и критериями оценки можно познакомиться в Положении о проведении конкурса – http://www.induc.ru/

 

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика