Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ветераны педагогического труда посетили выставку Екатерины Рождественской

09:12 16 сентября 2016 г.

В Чувашском государственном художественном музее состоялось открытие выставки известной фотохудожницы Екатерины Рождественской “Частная коллекция”. Это проект, в которых персонажами произведений искусства выступили знаменитые и всеми узнаваемые люди. Автор выставки с удивительной точностью перенесла образы с картин, постеров и обложек журналов на фото наших современников.

Проект побывал более, чем в 200 городах России и теперь приехал в Чебоксары. Необходимо отметить, что в Чебоксарах творчество Екатерины Рождественской представлено в первый раз, благодаря поддержке администрации города Чебоксары. Открытие выставки посетил Глава города Чебоксары Леонид Черкесов. «Для Чебоксар открытие подобной выставки большое культурное событие. Такое сочетание позволяет посетителям выставки лучше узнать историю. Особенно такой урок будет интересен детям и подросткам: их кумиры предстают в совершенно новых образах», - отметил Леонид Ильич.

Ветераны педагогического труда не остались в стороне от такого знаменательного культурного события в городе, они приняли участие в открытии выставки. Учителя-ветераны в приподнятом настроении общались между собой, с удовольствием знакомились с картинами, стараясь найти отличия и угадать, кто же все-таки из современников  изображен на полотне.  Встреча понравилась всем — это было видно по улыбающимся лицам, ведь подобные мероприятия дают возможность забыть свой возраст и проблемы, почувствовать себя молодым и счастливым.

Посещение фотовыставки дочери знаменитого поэта Роберта Рождественского  оставило неизгладимое впечатление в сердцах ветеранов. «Не высказать словами, насколько восхитила нас фотовыставка. Мы благодарны, что нас пригласили, что удалось принять участие в открытии. Любые добрые дела согревают душу, дарят радость, вселяют надежду, что нас не забывают и ценят. Подобные встречи дают нашим ветеранам новые силы, заряд бодрости и оптимизма» — поделились настроением ветераны педагогического труда.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика