Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сборная команда чебоксарских учителей достойно выступили на XXIII Всероссийском туристическом слете педагогов

13:38 29 августа 2016 г.

С 22 по 27 августа 2016 года в Московской области, на берегу Москва реки, прошел XХIII Всероссийский туристский слет педагогов, организованный Общероссийским профсоюзом образования. Чувашию представляли педагоги города Чебоксары из пяти образовательных организаций. 

      В рамках Слёта провели  соревнования по контрольно-туристскому маршруту,технике пешеходного туризма, ориентированию по выбору,ночному ориентированию,категорийному туристскому походу,туристским навыкам,волейболу.А также команды  участвовали в конкурсной программе, состоящей из  7 различных видов: конкурсы краеведов, туристской кухни туристских газет и туристической песни, конкурс плакатов, видеороликов, фотографий.

      Сборная команда Чувашской Республики выступила в финале достойно. В личном зачете два раза на высший  пьедестал почета поднимался капитан команды, директор МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары Виктор Павлов (в соревнованиях по технике пешеходного туризма и ориентированию по выбору). Общекомандное второе место заняли по волейболу.

      Соревнования проходили очень интересно и увлекательно. Наиболее сложным был «Категорийный туристский поход»: участникам команд необходимо было изготовить носилки, оказать помощь «пострадавшему» и пройди через болото. Так же на время развести костер, после того как спички опускали в воду. Преодолевали со страховкой отвесную скалу и сухой лог.  Увлекательно проходило преодоление болота по жердям. Чебоксарские педагоги с честью преодолели все трудности и вошли в десятку лучших.

     Самый главный итог - педагоги познакомились и подружились с коллегами других регионов и получили заряд бодрости перед новым учебным годом.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика