Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В дни летних каникул чебоксарские школьники посещают уникальную мультимедийную выставку «Жизнь»

10:36 12 июля 2016 г.

В городе Чебоксары с 21 июня работает мультимедийная выставка «Жизнь», посвящённая Победе в Великой Отечественной войне. Выставка работает в ДК им. П.П. Хузангая, и её организованно посещают учащиеся чебоксарских школ.

Администрация города Чебоксары активно продвигает образовательный туризм как одну из приоритетных форм организации внеурочной деятельности учащихся. В период летних каникул пешие образовательные маршруты проходят по улицам города для школьников и дошколят и вызывают большой интерс у юных горожан. Выставка «Жизнь», работающая в Чебоксарах с 21 июня по 11 июля, с её сильным эстетическим и просветительским воздействием на юных зрителей, как нельзя лучше вписывается в общую концепцию развития образовательного туризма в столице Чувашии.

Выставка «Жизнь» уникальна тем, что состоит из мультимедийной системы десяти проекторов и специального 40-метрового экрана. Посетители становятся зрителями документальных кадров и «оживших фотографий» под соответствующее музыкальное сопровождение. Выставка создана при поддержке правительства Кировской области и в течение 2016 года экспонируется в городах Приволжского федерального округа.

Самые активные и любознательные ученики 9 и 11 классов МБОУ «СОШ 55» города Чебоксары также стали посетителями мультимедийной выставки. Воспоминания об экскурсии останутся в сердцах детей навсегда. В выставочном павильоне представлена история в новом формате –  это панорамное  сочетание света, звука и фотографий времен войны. Фотографии воспроизводятся широкоформатными проекторами на большой экран с синхронизированным музыкальным сопровождением и голосом диктора. 

Выставка «Жизнь» – это невероятные эмоции, слезы потерь и великая радость победы. Увиденное невозможно описать словами, это нужно прочувствовать каждому. Героическая Победа в Великой Отечественной войне подарила мир нашему народу сегодня, иникто не вправе забывать о подвиге советских людей, мужестве, проявленном во время войны во имя жизни на земле. Обучающиеся в очередной раз лично убедились в том, какие трудности и испытания пришлось пережить советским людям, и осознали, как надо ценить ветеранов, подаривших нам Победу и мирную жизнь.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика