Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Живые уроки» продолжаются: в рейс вышли экскурсионные автобусы для дошколят

11:26 06 августа 2016 г.

В рамках реализации проекта «Живые уроки» 5 августа в городе Чебоксары стартовали два первых экскурсионных автобусных рейса для воспитанников дошкольных образовательных организаций столицы.

Экскурсионные маршруты автобусы начали с Чебоксарского залива. Около памятника Екатерине II юных чебоксарцев исторической анимацией встретили фрейлины императрицы, где познакомили ребят с приездом Екатерины в Чебоксары в 1767 году.

После экскурсия продолжилась в Мемориальном комплексе «Победа». В парке дети узнали о военной истории столицы, ее героях, увидели настоящую военную технику, полюбовались красотами города и под впечатлением отправились дальше – в Детский парк им. А.Г.Николаева. На экскурсии в зооуголке «Ковчег» дошколята познакомились с верблюдом Гаврюшей, пеликанами, лисой, оленем, енотом-полоскуном, павлином, зайцами и др. После увлекательного путешествия дети отправились на отдых в детский сад.

Напомним, что по решению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в столице Чувашии запущено три экскурсионных маршрута: троллейбусный, автобусный для детей, который реализуется в рамках проекта «Живые уроки», и автобусный для туристов и жителей города.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика