Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Стартап в образовании»: начальная общеобразовательная школа № 2 города Чебоксары - обладатель гранта Минобрнауки России

11:11 25 июля 2016 г.

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 2» города Чебоксары стала обладателем гранта Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию «Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования».

МБОУ «НОШ № 2» участвовала в конкурсе грантов по направлению «Стартап в образовании». Всего на конкурс было подано 117 заявок от образовательных организаций Российской Федерации, допущено к конкурсу было 84, из них поддержку на реализацию проектов получили 16 образовательных организаций. Следует отметить, что самым высоким было число участников именно по лоту «Стартап в образовании» - 58, допущено к  конкурсу 40, из них поддержку получили только 10 образовательных организаций, в рейтинге заявок чебоксарская начальная школа № 2 стала шестой.

Размер гранта составляет 1,8 млн рублей, которые планируется направить на повышение квалификации педагогов, разработку навигатора  для учащихся и их родителей с целью выявления индивидуальных запросов участников образовательного процесса, на создание в школе новой образовательной среды для полноценного развития интеллектуальных, творческих, спортивных способностей ребенка.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Первоисточник: Управление образования администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика