Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Лето в парке» - это активные каникулы!

16:47 01 июля 2016 г.

1 июля обучающиеся школы № 55 города Чебоксары в рамках проекта экскурсионно-образовательного туризма «Живые уроки» подпроекта «Лето в парке» посетили Лакреевский лес.

Развлекательная программа началась с квест-игры, где дети, разделившись на две команды, соревновались в перетягивании каната, беге в мешках, участвовали в викторине о знании истории парка, в конкурсах на самого быстрого, ловкого, смелого.

Второй этап экскурсионного маршрута предусматривал мастер-классы «Лепка» и «Юный художник». Ребята научились делать фигурки из соленого теста и проявили творческие способности в оформлении коллекции сказочных животных.

Заключительный этап позволил детям с ветерком взвить над парком на аттракционе «Вихрь», оценить всю красоту Лакреевского леса с высоты птичьего полета на Колесе обозрения и Дракончиках, изведать морские глубины, путешествуя на ракушках, дельфинчиках и осьминожках.

Учащиеся весело и с пользой провели этот день, получили массу впечатлений и положительных эмоций, сдружились, узнали интересные моменты из жизни парка.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика