Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках «Живые уроки» стартовал проект «Лето в парке»

17:54 22 июня 2016 г.

В системе столичного образования всё большую популярность приобретает образовательный туризм, который становится одним из перспективных видов как внеурочной, так и учебной деятельности.

В рамках проекта «Живые уроки» по образовательному туризму на днях стартовал подпроект «Лето в парке». Первые группы детей уже воспользовались уникальной возможностью провести активно и с пользой время в парке «Лакреевский лес». Для юных чебоксарцев в программу включены мастер-классы, квест-игры и аттракционы.

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству проводят опытные педагоги. В ходе такого блока ребята создают своими руками сувениры, используя различные техники творчества.

Затем участников ждет игра «Тайна Лакреевского леса», где ребята соревнуются в ловкости, быстроте, проявляют свои лидерские качества и командный дух.

Завершением дня для детей в парке стало катание на любимых аттракционах.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика