Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 июня прошел ЕГЭ по физике и химии

08:40 21 июня 2016 г.

  20 июня завершился основной период сдачи ЕГЭ. Для участников, не имевших возможности сдать экзамены по уважительным причинам в основные сроки, с 22 по 30 июня предусмотрены резервные дни.

   На экзамен по физике в Чувашии было заявлено 2140 человек, явился 1751 человек, на экзамен по химии было заявлено 1007 человек, явились 856 человек. К сожалению не обошлось без удалений. Были удалены два выпускника за нарушение Порядка проведения ЕГЭ. В целом, экзамены по физике и химии прошли в рабочем режиме.

  Для выполнения экзаменационной работы по физике отводилось 3 часа 55 минут (235 минут). Работа состояла из двух частей, включающих в себя 32 задания.

   Для выполнения экзаменационной работы по химии - 3,5 часа (210 минут). Работа состояла из двух частей, включающих в себя 40 заданий.   

   В городе Чебоксары работали 6 пунктов проведения экзаменов (4 пункта - по физике, 2 - по химии). Ожидаемое количество выпускников по двум предметам - 1 078.Установленный минимальный балл на ЕГЭ по физике и химии составляет 36 баллов. Официальная публикация результатов - не позднее 4 июля.

   Справочно. «Количество участников ЕГЭ по физике и химии превысило прошлогоднее – это свидетельствует о росте числа выпускников, планирующих связать свою дальнейшую карьеру с научной и технической сферами», - отметил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.

    Для школьников и родителей существуют интернет-ресурсы для проверки знаний к ЕГЭ. Например, на сайте online-ege.ru можно пройти тестирование в режиме «реального» экзамена: с четко прописанным временем и заданиями, которые разработаны специально для экзаменационной кампании 2016 года. Насколько выпускник готов к сдаче ЕГЭ, оценивают эксперты методической комиссии – ведущие российские преподаватели и методисты ФИПИ.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика